Это новый паркетник, или полноприводный кроссовер, в четырех комплектациях от известной компании Chery, с эффектным силуэтом и элегантными пропорциями.
Имеет самую современную начинку, функции сервисов онлайн, автоматическую парковку, ассистент заднего хода, впечатляющий проекционный дисплей. У версии 8АТ набор 100 км/час длится 8,6 секунды.
Для пятидверного 7DCT это время 7,6 сек. Достигает максимальной скорости 200 км/час. Ознакомиться с официальными дилерами EXEED RX в Санкт-Петербурге можно на сайте http://diler-rx-spb.ru.
Комплектации
Имеет 4 варианта:
- Flagship – как раз у этой самой оснащенной версии автоматическая парковка и помощь для заднего хода. Выпускается с черной крышей, бежевым салоном.
- Premium – с почти максимальной комплектацией, автомат на 8-ступеней, массаж на водительском кресле, онлайн-сервисы через систему Connect, реализуя удаленное управление.
- PLATINUM – с тремя вариантами в оформлении салона, массажем на кресле пассажира и вентиляцией всех кресел. Аудиосистема высокого класса, ионизация воздуха. Предупреждение сближения с объектом.
- URBAN – машина для комфортного движения в городе, имеющая компактные габариты и улучшенную шумоизоляцию.
Общий цвет моделей – белый и серый. У всех панорамная крыша, обогревается лобовое стекло и омыватель.
Силовая часть
Турбированный мотор на 2 литра с мощностью в разных версиях 227-245 л.с., развивает крутящий момент 385 Нм.
Комплектация трансмиссии – автомат на 9 степеней в салонах спб. Еще оснащается 7-ступенчатым роботом для Platinum и имеет электромеханическое переключение. 8-ступенчатый гидротрансфоматорный автомат в комплекте Premium.
Внутренний комфорт
У всех моделей подогревается руль и кресла, оснащение 2-зонным климат-контролем.
Виртуальная приборная панель, мультимедиа с тачскрином, беспроводная зарядка, круговой обзор камерами. У сдвоенного экрана диагональ 24,6”. Регулируемые подголовники, ароматизация воздуха. На сиденьях кожа Nappa. У кресла водителя 6 электрических регулировок, для пассажира спереди 4 таких регулировки.
Передняя часть салона с акустическим остеклением.
Второй ряд сидений с подлокотником по центру, при необходимости раскладывается на одну треть и до ровного пола.
Безопасное управление
У EXEED RX оборудование безопасности имеет больше 20 встроенных программ электронного управления, обеспечивающих безопасное движение.
В том числе реализация динамично подстраиваемого круиз-контроля, аварийное удержание одной полосы, контроль невидимых участков.
15.11.2024