2,798.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Rockford Fosgate R1682
|
DLS MA22 автомобильный усилитель
|
Kicker VCWS122 корпусной сабвуфер с фазоинвертором
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Характеристики динамиков | Диаметр — 130 мм |
| Диапазон частот | 67–20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Установочная глубина | 58 мм |

