3,625.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Art Sound JAB 60.2, Grey усилитель
|
Pioneer TS-A172CI колонки автомобильные
|
JBL GX600C автоакустика компонентная
|
Дополнительная информация
| Тип | Сабвуфер для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 1100 Вт |
| Номинальная мощность | 275 Вт |
| Характеристики динамиков | НЧ-динамик — 250 мм |
| Диапазон частот | 30-500 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 151 мм |

