1,933.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Infinity REF-4002CFX автоакустика коаксиальная
|
Sony XS-FB1330 колонки автомобильные
|
Art Sound ALX 62 автомобильная акустика
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 320 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Характеристики динамиков | Диаметр 16 см |
| Диапазон частот | 30-25000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 45,5 мм |

