3,548.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Pioneer TS-A6924I колонки автомобильные
|
JBL GT7-96 автоакустика коаксиальная
|
DLS MB6.2 автомобильная акустическая система
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 650 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Характеристики динамиков | Размер — 15 см х 23 см |
| Диапазон частот | 25-30 000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 81 мм |

