872.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Pioneer TS-W261D4 cабвуфер автомобильный
|
Alpine SPG-17C2 автомобильные колонки
|
JVC CS-V628J колонки автомобильные
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 210 Вт |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Характеристики динамиков | Диаметр — 10 см |
| Диапазон частот | 45-22000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 43,1 |

