745.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Pioneer TS-G1032I колонки автомобильные
|
Mystery MBB 302A автомобильный сабвуфер
|
JVC CS-V6938U колонки автомобильные
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Характеристики динамиков | Диаметр — 16 см |
| Диапазон частот | 70-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 48 мм |

