1,729.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Blaupunkt GTA-275 автомобильный усилитель
|
Art Sound XE 1K усилитель
|
Soundmax SM-CSC503 колонки автомобильные
|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|---|
| Тип | Колонки для авто |
| Макс мощность | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Типоразмер динамиков | 4″ |
| Диапазон частот | 75 — 24000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 43 мм |

