1,880.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
JVC CS-HX6949 колонки автомобильные
|
Infinity KAP-50.11CS автоакустика компонентная
|
JVC CS-ZX530U колонки автомобильные
|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|---|
| Тип | Колонки для авто |
| Макс мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Типоразмер динамиков | 5.25″ |
| Диапазон частот | 60 — 24000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 45 мм |

