617.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Pioneer TS-G1732I колонки автомобильные
|
Blaupunkt GTA-275 автомобильный усилитель
|
Kicker CS54 автомобильная акустика
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Характеристики динамиков | НЧ-динамик — 13 см, ВЧ-динамик — 3 см |
| Диапазон частот | 80-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 44 мм |

