1,043.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Mystery MTB 250A автомобильный сабвуфер
|
Pioneer TS-G1732I колонки автомобильные
|
Sony XM-N1004 автомобильный усилитель
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Характеристики динамиков | НЧ-динамик — 16,5 см; ВЧ-динамик — 1,65 см; СЧ-динамик — 3,5 см |
| Диапазон частот | 65-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 55 мм |

