1,043.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
JBL GX600C автоакустика компонентная
|
Infinity REF-6502IX автоакустика коаксиальная
|
Mystery MR4.75 автомобильный усилитель
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Характеристики динамиков | Диаметр — 16,5 см |
| Диапазон частот | 60-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 53 мм |

