706.00 руб.
Описание товара
Похожие товары
Prology CAP-1.5 конденсатор для автомобильной аудиосистемы
|
Pioneer TS-A132CI колонки автомобильные
|
JVC CS-HX539 колонки автомобильные
|
Дополнительная информация
| Тип | Колонки для авто |
|---|---|
| Макс мощность | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Характеристики динамиков | Диаметр — 10 см |
| Диапазон частот | 80-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 44 мм |

